Алфавитный указательабвгдеёжзиклмнопрстуфхцчшщэюя

Крымский виртуальный некрополь

Могилы знаменитых и простых людей, похороненных в Севастополе и Крыму, братские могилы и воинские мемориалы

- с -

Алфавитный указатель

Захоронения

С - Северная Старое городское

С - Старое городское

Саблин Юрий Борисович (1966-2000) Курск на 5-м км

Савинова Галина Петровна (1923-1986) 5 км, актриса

Сакулина Зинаида Оттовна (?-1887) Алупка

Саламатин Николай Андреевич (1920-1970) Дергачи

Салатев Д.А. (?-1942) Дергачи

Салмин Владимир Андрианович (1924-1980) 5 км, полковник

Сальников Николай Петрович (1918-1946) Ялта, госпитальное, капитан

Самардуков Евгений Семенович (1906-1970) Северная, капитан I ранга-инженер

Самарский Григорий Степанович (1921-1944) сержант, Угловое

Самофатов Иван Николаевич (1932-1985) 5 км, капитан II ранга, артист

Самохин Семён Иванович (1915-1945) Коммунаров

Самсонов Станислав Павлович (1932-2006) Аллея Героев

Саплев Николай Илларионович (1905-1942) Дергачи

Саранцев В.М. (1911-1951) капитан II ранга, Коммунаров

Саридрик В.П. (?-1942)

Сарин Павел Яковлевич (1901-1944) Коммунаров

Сарина Антонина Алексеевна (1903-1997) Коммунаров

Сатокин Николай Ильич (1946-1982) БрМ летчиков, Кача

Сафонов Марк Архипович (1903-1974) Дергачи

Сафонов Николай Александрович (1924-1974) 5 км, подполковник-инженер

Сафронов Леонид Юрьевич (1955-1982) БрМ летчики, Кача

Сафронов Сергей Васильевич (1910-1968) Северная, полковник

Сахаров Алексей Борисович (1933-2004) 5 км, капитан III ранга

Сахарук Иван Семенович (1947-1966) - подводник Старое городское

Сахно Николай Иванович (1913-1975) Дергачи

Свинарев И.Г. (?-1942) Дергачи

Сексимбаев Каботал (Каботан) (1918-1944) Ялта, госпитальное, гвардии рядовой

Селиванова Нина Фёдоровна (1926-2005) 5 км, почётный гражданин города

Семенец Николай Иванович (1924-1988) Аллея Героев

Семенов Анатолий Павлович (1932-1982) 5 км, капитан I ранга

Семенов Иван Андреевич (1941-1978) 5 км

Семенюшкин Николай Гаврилович (1896-1942) Коммунаров

Сенченко Алексей Иванович (1900-1991) Дергачи

Серафим - иеромонах Старое городское

Сербин Иван Иванович (1911-1975) генерал-майор авиации, Коммунаров

Сергеев Александр Тимофеевич (1922-1970) Дергачи

Сергеев Иван Сергеевич (1878-1948) полковник, Старое городское, ул. Паршина

Сергеева Наталья (?-197?) 5 км

Середа Нестер Степанович (1908-1984) Дергачи

Сивак Михаил Иванович (1909-1974) 5 км, подполковник

Силаев Иван Георгиевич (1901-1973) Дергачи

Силантьев Прокофий Иванович (1904-1942) Дергачи

Силина Мария Александровна (?-1908) Алупка

Силогава Андрей Борисович (1970-2000) Курск на 5-м км

Симанович (Симонович) Софья Александровна (1923-1942) Северная

Синельников Валентин Иванович (1924-1981) 5 км, капитан I ранга

Скибин Павел Иванович (1921-1978) 5 км

Скибина Любовь Фёдоровна (1925-2000) 5 км

Скоринов Павел Иванович (1901-1982) 5 км, капитан I ранга

Скрипниченко Александр Данилович (?-1990) Дергачи

Скрынников Иван Михайлович (1920-1996) Дергачи

Слабый Владимир Сергеевич (1931-2002) 5 км

Сладков Иван Давыдович (1889-1922) Коммунаров

Слесарев Иван Акулович (1924-1944) рядовой, Угловое

Слободчиков Алексей Терентьевич (1922-1944) Герой Советского Союза, Коммунаров

Слоев Герман Александрович (1913-1954) Коммунаров

Смазнов Виктор Викторович (1920-1979) Аллея Героев

Смирнов Иван Петрович (1913-1941) Северная

Снежко Анатолий Ефимович (1935-1969) БрМ летчиков, Кача

Снитко Виктор Яковлевич (1928-1978) Дергачи

Соколан Степан Степанович (1918-1982) Коммунаров

Соколов Антон Артемьевич (1912-1970) Дергачи

Соколов Виктор Алексеевич (1897-1951) Коммунаров

Соколов Сергей Николаевич (1902-1975) Дергачи

Соколов Сергей Николаевич (1904-1945) полковник, Коммунаров

Соколова Раиса Гавриловна (1928-2002) Дергачи

Соколовский И. (1925-1944) Приморцы 6-й км

Соловьев Игорь Петрович (1922-1977) 5 км, капитан I ранга

Соловьев Павел Трофимович (1922-1982) Северная, майор

Сологуб Павел Михайлович (1904-1958) Коммунаров

Соляник Фёдор Михайлович (1923-1944) Коммунаров

Сорок девять большевиков подпольщиков и участников революционного движения в Севастополе (1920) Коммунаров

Сорокин Павел Семёнович (?-1926) - командующий ВВС ЧФ Старое городское

Соценко Александр Никитович (1924-1944) Герой Советского Союза (мыс Кордон)

Спассо-Кукотская Ольга (?-?) Алупка

Спиридонов Иван Михайлович (1912-1944) Приморцы 6-й км

Спирягин Константин Иванович (1906-1945) Ялта, госпитальное, майор

Списки А-Б братских могил на госпитальном кладбище в Бахчисарае, ханский дворец, третья терраса, 1944

Списки А-Б-В - 19-й танковый корпус (Томашевка, Джанкой)

Списки Б-В-Г-Д братских могил на госпитальном кладбище в Бахчисарае, ханский дворец, третья терраса, 1944

Списки В-Г-Е-Д-Ж-З-И-К - 19-й танковый корпус (Томашевка, Джанкой)

Списки Г-Л-М-Н-О-П - 19-й танковый корпус (Томашевка, Джанкой)

Списки Д-Е-Ж-З-И-К-Л братских могил на госпитальном кладбище в Бахчисарае, ханский дворец, третья терраса, 1944

Списки К-Л (А) - 19-й танковый корпус (Томашевка, Джанкой)

Списки Л-М-Н-О-П-Р братских могил на госпитальном кладбище в Бахчисарае, ханский дворец, третья терраса, 1944

Списки Р-С-Т-У-Ф братских могил на госпитальном кладбище в Бахчисарае, ханский дворец, третья терраса, 1944

Списки С-Т-Ф-Х-Ш-Ю-Я (К) - 19-й танковый корпус (Томашевка, Джанкой)

Списки Ф-Х-Ц-Ч-Ш-Щ-Э-Ю-Я братских могил на госпитальном кладбище в Бахчисарае, ханский дворец, третья терраса, 1944

Список погибших в 1941-42 (А-И)

Список погибших в 1941-42 (К-Р)

Список погибших в 1941-42 (С-Ш)

Список сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей

Средин Леонид Валентинович (1860-1909) Поликуровский холм

Срижов (?-1944) Приморцы 6-й км

Старожилов Фёдор Титович (1926-1992) 5 км, вице-адмирал

Старожилова Елена Леонидовна (1929-1990) 5 км

Старушкин Андрей Парамонович (1904-1956) комендант города, Коммунаров

Степаненко Михаил Гаврилович (1906-1941) Коммунаров

Столяров Анатолий Григорьевич (1916-1953) Коммунаров

Стороженко Д.С. (1924-1946) Ялта, госпитальное, лейтенант

Суворов Гавриил Семенович (1919-1986) Дергачи

Суковский Сергей Владимирович (1904-1947) Коммунаров

Сунгурьян Арам Мисакович (1912-1988) Дергачи

Сунгурьян Нина Семеновна (1919-2001) Дергачи

Сутырина Зинаида Филипповна (?-1992) Дергачи

Сухарев Сергей Сергеевич (1911-1954) Коммунаров

Суховарова Светланочка (1936-1941) Старое городское, ул. Паршина

Сшивнов Пётр Спиридонович (1876-1968) - матрос "Варяга", Георгиевский Кавалер Старое городское

Сычёв Борис Константинович (1930-1984) 5 км, контр-адмирал


Создание сайта - ГЕОКОН